LOT 347 - 411 / 411
Lot nr.
347 JENSEN GEORG
Bgaue en argent. Sertie d´une boule en lapis lazuli.
ESTIMATION

 € 100 - 150
349 COLLIER
Enfilage de perles d’eau douce. Fermoir en or 14 ct. Serti d’un cabochon de rubis dans un entourage de pierres blanches.
ESTIMATION

 € 150 - 200
371 BELLE BAGUE
Or gris. Serti d´un brillant d´environ 1,40 cts et de petits brillants.
ESTIMATION

 € 3500 - 4500
373 BAGUE
Or blanc. Sertie de brillants.
ESTIMATION

 € 1400 - 1800
375 BRACELET RIVIERE
Or gris. Sertie de brillants.
ESTIMATION

 € 1200 - 1500
387 QUATRE MONTRES DE GOUSSET
Argent (3) et métal. Cadran d´émail (deux cadrans avec éclats). 19e siècle.
ESTIMATION

 € 50 - 60
403 PIECE DE MONNAIE EN OR
ESTIMATION

 € 450 - 600
411 LOT DE BIJOUX DE FANTAISIESL
ESTIMATION

 € 150 - 200
LOT 347 - 411 / 411
Lot nr.