LOT 287 - 464 / 464
Lot nr.
287 VASE
Bronze patiné. Travail japonais. Epqoue Edo. H.: 22 cm.
ESTIMATION

 € 200 - 300
315 PAIRE DE GRANDS CHENETS
Bronze patiné. Style Renaissance. Un chenet à refixer. H.: 57,5 cm.
ESTIMATION

 € 200 - 300
328 PAIRE DE CHANDELIERS
Bronze. Traces de dorure. Style Empire, 19e siècle. H.: 41 cm.
ESTIMATION

 € 200 - 300
391 LOT
Coupe sur pied et boîte en métal argenté. Art Nouveau. - paire de chandeliers en étain poli. Art Nouveau. - vide poche en laiton. Signé J. Zomers. H. Max.: 25,5 cm.
ESTIMATION

 € 100 - 150
393 PAIRE DE STATUETTES
Divinité. Bronze patiné. Travail indien. H.: 24 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
464 DEVANTURE DE CHEMINEE
Bronze doré. Travail anglais. 19e siècle. 125 x 37 cm.
ESTIMATION

 € 80 - 120
LOT 287 - 464 / 464
Lot nr.