LOT 388 - 524 / 524
Lot nr.
388 MIROIR
Encadrement en bois marqueté.
ESTIMATION

 € 150 - 200
476 MIROIR
Bois sculpté et doré. Style Louis XV.
H: 83 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
524 MIROIR
Bois sculpté et argenté. Appliques en cuivre repoussé. 18e siècle. 131 x 102 cm.
ESTIMATION

 € 150 - 200
LOT 388 - 524 / 524
Lot nr.