LOT 29 - 416 / 416
Lot nr.
29 PAIRE DE LAMPES DE CHEVET
Verre givré. Pieds en fer forgé. Art Déco. H.: 28,5 cm.
ESTIMATION

 € 125 - 175
193 LAMPE
Métal chromé et laiton. Années ´80 du 20e siècle. H.: 81 cm.
ESTIMATION

 € 100 - 150
351 LAMPE
Verre coloré. Piétement en bronze. Dans le style Tiffany. H.: 55 cm.
ESTIMATION

 € 150 - 200
416 DEUX LAMPES
L´une en émaux cloisonné. L´autre en porcelaine de Chine à décor polychrome. Travail chinois, 20e siècle. H.: 74 cm & 40 cm.
ESTIMATION

 € 30 - 40
LOT 29 - 416 / 416
Lot nr.