LOT 161 - 452 / 452
Lot nr.
161 JAEGER- LECOULTRE
Pendulette de bureau.Bronze doré. 16 x 18 cm.
ESTIMATION

 € 100 - 150
164 PENDULE SQUELETTE
Laiton. 19e siècle. Sous globe. H.: 24 cm.
ESTIMATION

 € 150 - 200
173 PENDULE MURALE
Laiton. Style Louis XV. H.: 48 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
180 PETITE PENDULE MURALE ET PORTE MANTEAU
Incrustations de nacre et métal peint.
ESTIMATION

 € 80 - 100
326 GANRITURE DE CHEMINEE
Pendule et paire de chandeliers. Faïence et laiton. Style Renaissance. Quelques manques. H.: 56 cm (chandeliers) ; H.: 54 cm (pendule).
ESTIMATION

 € 120 - 160
452 PENDULE
Bronze doré. Cadran signé ´N. Hubin & Soeurs à Huy´. Epqoue Empire. H.: 35 cm.
ESTIMATION

 € 500 - 750
LOT 161 - 452 / 452
Lot nr.