LOT 75 - 94 / 109
Lot nr.
75 VAN ESSER
Bracelet en or blanc. Signé.
ESTIMATION

 € 2750 - 3250
76 CORUM
Montre d´homme ´Admiral´s cup´. Or jaune. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 1500 - 2000
77 SANDOZ
Montre d´homme. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 650 - 850
78 CORUM
Montre d´homme ´Admiral´s Cup´. Acier et or jaune.
ESTIMATION

 € 1000 - 1500
79 ROLEX
Montre bracelet de dame ´Oyster Perpetual´. Acier et or.
ESTIMATION

 € 800 - 1200
80 CORUM
Montre bracelet de dame ´Admiral´s Cup´. Acier et or.
ESTIMATION

 € 750 - 1000
81 PENDENTIF
En forme de tête de noir. Ebène sculpté. Monture en or jaune.
ESTIMATION

 € 350 - 500
82 VAN ESSER
Paire de boutons de manchette. Or jaune. Sertis de cabochons de saphir.
ESTIMATION

 € 500 - 750
83 BREITLING
Montre bracelet de dame. Or jaune serti de brillants. Signé.
ESTIMATION

 € 3500 - 5000
84 FRASCAROLO PIERINO
Bracelet en forme de panthère. Or jaune émaillé noir. Serti de brillants et de rubis. Signé.
ESTIMATION

 € 5000 - 6000
85 DEUX COLLIERS DE PERLES
Enfilages de perles de culture.
ESTIMATION

 € 20 - 40
86 PENDENTIF
Bas or. Serti d´éclats de diamants. A restaurer.
ESTIMATION

 € 25 - 50
87 DEUX BRACELETS
Ivoire. Afrique et Inde. Monture en métal argenté. 19e et début 20e siècles.
ESTIMATION

 € 40 - 60
88 PENDENTIF AVEC SIGNE DU ZODIAC
Or jaune 14 ct.
ESTIMATION

 € 40 - 60
89 YVES SAINT LAURENT
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 40 - 60
90 CHRISTOFLE
Bracelet. Argent et or.
ESTIMATION

 € 70 - 100
91 DEUX PENDENTIFS
Or jaune.
4,70 gr
ESTIMATION

 € 80 - 120
92 DEUX COLLIERS
Enfilage de perles d´eau douce. Fermoir en or.
ESTIMATION

 € 80 - 120
93 BROCHE
Or jaune 14 ct. Sertie d´une perle. Une perle manque.
ESTIMATION

 € 80 - 120
94 BAGUE
Or jaune.
ESTIMATION

 € 90 - 120
LOT 75 - 94 / 109
Lot nr.