LOT 662 - 680 / 680
Lot nr.
662 LUSTRE ET APPLIQUE
Tôle peinte.
ESTIMATION

 € 20 - 40
663 LANTERNE DE HALL
H: 45 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
664 LAMPE
Laiton et verre. Dans le style de Tiffany.
ESTIMATION

 € 30 - 40
665 TROIS APPLIQUES
Fer forgé. Style espagnol.
ESTIMATION

 € 30 - 40
666 LAMPE
Métal argenté. Signé.
ESTIMATION

 € 30 - 40

668 N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0
670 LAMPE
Bronze doré. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 70 - 100
672 LAMPE EN FORME DE PALMIER
Laiton et velours. Années ´70.
ESTIMATION

 € 100 - 150
673 APPLIQUE
Bronze doré et patiné. Garniture de cristaux. Style Renaissance, 19e siècle.
ESTIMATION

 € 100 - 150
676 LAMPE
Laiton. Décor d´un cristal de roche (à restaurer). Années ´70.
ESTIMATION

 € 150 - 200
680 FAYRAL
´Sérénité´. Lampe en métal patiné. Signé. Art Déco.
H : 43 cm
ESTIMATION

 € 600 - 900
LOT 662 - 680 / 680
Lot nr.