LOT 819 - 839 / 1000
Lot nr.

819 FAUTEUIL RUSTIQUE, CHAISE RÉGENCE ET CHAISE LOUIS XVI
ESTIMATION

 € 2 - 3
820 TABLE CONSOLE
Chêne sculpté. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 5 - 10
821 BOUT DE CANAPE
Laiton. Tablettes de verre.
ESTIMATION

 € 5 - 10
822 SECRETAIRE
Bois teinté. Abattant et deux tiroirs. Style Régence. Moderne
ESTIMATION

 € 5 - 10
823 MEUBLE DE CHEVET
Merisier.
ESTIMATION

 € 5 - 10
824 PAIRE DE CHAISES
Noyer sculpté. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 5 - 10
825 TABLE DE SALON
Hêtre sculpté. Style Queen Anne.
ESTIMATION

 € 5 - 10
826 PETITE TABLE DE SALON
ESTIMATION

 € 5 - 10
828 MEUBLE DE CHEVET
Chêne.
ESTIMATION

 € 5 - 10

829 GLACE PIVOTANTE DE DESSUS DE MEUBLE
Acajou. A restaurer.
ESTIMATION

 € 5 - 10
830 MEUBLE RUSTIQUE
Chêne. Deux portes vitrées.
ESTIMATION

 € 10 - 15
831 TABLE RUSTIQUE
Chêne. On y joint quatre chaises.
ESTIMATION

 € 10 - 15
832 TABLE
Chêne sculpté. Style Renaissance.
ESTIMATION

 € 10 - 15
833 GRANDE ARMOIRE
Acajou marqueté. Trois portes et trois tiroirs. Travail anglais, début 20e siècle.
ESTIMATION

 € 10 - 15
834 TABLE
Piétement en fonte. Tablette de verre.
ESTIMATION

 € 10 - 20
835 BERGERE
Hêtre. Garniture de velours. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 10 - 20
836 QUATRE CHAISES RUSTIQUES
Hêtre teinté. Style Régence.
ESTIMATION

 € 10 - 20
837 MEUBLE D´APPOINT
Chêne. Tablette ouvrante avec pot de chambre en faïence.
ESTIMATION

 € 10 - 20

838 DRESSOIR
Chêne sculpté. Deux portes et une étagère. Travail anglais, 19e siècle.
ESTIMATION

 € 10 - 20
839 TABLE DE SALON RUSTIQUE
Chêne.
ESTIMATION

 € 15 - 25
LOT 819 - 839 / 1000
Lot nr.