LOT 130 - 149 / 483
Lot nr.
130 CROMMELYNCK
Paul-Henri Spaak. Eau-forte signée.
ESTIMATION

 € 5 - 10
131 CROMMELYNCK
47 x 33 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
132 FRANCOISE ANDRE
Portrait de femme. Dessin signé et daté.
40 x 28 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
133 ESTAMPE JAPONAISE
Femme couchée.
ESTIMATION

 € 5 - 10
134 HAMESSE G.
Vue de ferme. Gouache signée.
33 x 50 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
135 CARTE ANCIENNE
Ville de Liège.
38 x 40 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
136 STEVAN JEAN
Vue de ferme. Aquarelle signée et datée 1918.
26 x 35 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
137 GLARDON
Vue de village suisse. Aquarelle signée.
ESTIMATION

 € 5 - 10
138 ECOLE INDIENNE
Scène de danse. Gouache.
32 x 24 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
139 PENASSE A
Personnages. Technique mixte signée et datée ´81.
34 x 23 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
140 ERISMANN F.J.
Paysage en Suisse. Panneau signé.
15 x 18 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
141 FRANCOISE ANDRE
Nu. Dessin. Signé et daté ´83.
62 x 95 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
142 SIGNATURE ILLISIBLE
Paysage. Pastel.
ESTIMATION

 € 10 - 15
143 MONOGRAMME VB
Paysage enneigé. Toile.
ESTIMATION

 € 10 - 15
144 ECOLE HOLLANDAISE
Sous-bois. Pastel. Portant une signature.
ESTIMATION

 € 10 - 20
145 SIRAUT
Femme endormie. Aquarelle signée et datée 1982.
46 x 53 cm
ESTIMATION

 € 15 - 20
146 FINI LEONOR
Personnages et chat. Litho signée et numérotée.
48 x 63 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30

147 ALIDOR
Le ministre Simonet. Encre de chine. On y joint une reproduction.
ESTIMATION

 € 20 - 30
148 DE MATTEIS M.
Composition surréaliste. Panneau signé.
30 x 40 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
149 VERMEERSCH
Travailleurs à la plage. Technique mixte signée.
45 x 54 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
LOT 130 - 149 / 483
Lot nr.