LOT 498 - 727 / 727
Lot nr.
498 TRUMEAU
Bois sculpté et peint en vert. Décoré d’une toile en grisaille à decor de putti. Style Louis XVI. 175 x 97 cm. --> CE LOT SE TROUVE AU DEPÔT
ESTIMATION

 € 300 - 500
574 PETIT MIROIR
Bois et platre sculpté et doré. Style Régence. 40 x 35 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
727 MIROIR ROND
Encadrement doré. Travail anglais, 19e siècle.
ESTIMATION

 € 100 - 150
LOT 498 - 727 / 727
Lot nr.