LOT 379 - 730 / 730
Lot nr.
379 PAIRE D´APPLIQUES
Tôle doré et cristaux .H.: 40 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
593 LAMPE
Tôle peinte. Décor imprimé.
H: 78 cm
ESTIMATION

 € 30 - 40
603 PAIRE D APPLIQUES
Bronze patiné et doré. Epoque Louis-Philippe
ESTIMATION

 € 200 - 300
650 DEUX PAIRES D´APPLIQUES
Bronze. Style Louis XVI. H.: 46 cm ; 44 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
697 LUSTRE
Fer forgé . Huit lumières. Dans le style de Poillerat. Années ´50.
ESTIMATION

 € 100 - 150
698 LUSTRE MAZARIN
Bronze. Style Louis XIV.
ESTIMATION

 € 150 - 250
699 LUSTRE
Verre de Venise. Six bras de lumière.
ESTIMATION

 € 150 - 250
713 PAIRE D APPLIQUES
Bronze doré. Deux bras de lumières. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 70 - 100
730 LAMPADAIRE
Noir porteur. Bois sculpté et polychromé. Travail italien, 20e siècle.
ESTIMATION

 € 600 - 900
LOT 379 - 730 / 730
Lot nr.