LOT 508 - 554 / 554
Lot nr.
508 MIROIR
Encadrement en bois sculpté. Travail portugais, 19e siècle.
ESTIMATION

 € 70 - 100
554 MIROIR
Bois sculpté et doré. Décor d´instruments de musique. Epoque Louis XVI.
ESTIMATION

 € 150 - 200
LOT 508 - 554 / 554
Lot nr.