LOT 127 - 136 / 208
Lot nr.
127 DIOR
Broche en métal doré. Signé. On y joint une broche en corail et perle.
ESTIMATION

 € 20 - 30
127A ALFEX
Montre de dame. Métal doré. Décor d’armoiries.
ESTIMATION

 € 70 - 100
128 PENDENTIF, BROCHE ET DEUX PIECES DE MONNAIE
ESTIMATION

 € 30 - 50
128A HANOWA
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 70 - 100
129 MONTRE DE DAME
Bas or. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 30 - 40
129A HANOWA
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 70 - 100
130 QUATRE PENDENTIFS
Boudha en jade, lettre G, dent et poisson émaillé. Métal et argent.
ESTIMATION

 € 40 - 60
130A MONTRE D´ENFANT
Métal doré.
ESTIMATION

 € 70 - 100
131 BAGUE
Argent. Serti d’une pierre verte et de pierres blanches.
ESTIMATION

 € 40 - 60
131A ALFEX
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 100 - 150
132 DUPONT
Briquet. Métal doré.
ESTIMATION

 € 40 - 60
132A ALFEX
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 100 - 150

133 PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune.
1,25 gr
ESTIMATION

 € 40 - 60
133A ALFEX
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 100 - 150
134 BAGUE
Or jaune. Serti d´une perle de culture.
Poids brut / Brutogewicht : ongeveer 3,45 g environ
ESTIMATION

 € 50 - 100
134A ALFEX
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 100 - 150
135 TROIS PENDENTIFS ET PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune, métal et pierres de couleurs.
3,7 gr
ESTIMATION

 € 50 - 100
135A ALFEX
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 100 - 150
136 DEUX PAIRES DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune.
3,4 gr
ESTIMATION

 € 60 - 100
136A ALFEX
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 100 - 150
LOT 127 - 136 / 208
Lot nr.