LOT 790 - 799 / 799
Lot nr.
790 PAIRE DE BOUGEOIRS
ESTIMATION

 € 15 - 25
791 BONDUEL C.
Nocture. Plaque en bronze. Signé et numméroté.
10 x 20 cm
ESTIMATION

 € 30 - 40
792 PAIRE DE CHENETS
Bronze et fer forgé.
ESTIMATION

 € 40 - 60
793 COFFRET
Bronze. Décor d’après l’Antique.
H:9cm
ESTIMATION

 € 40 - 60
794 PAIRE DE CHENETS
Bronze doré et fer forgé. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 50 - 100
795 CRUCHE EN CUIVRE
Marque Rotselaar.
H: 70 cm
ESTIMATION

 € 60 - 80
796 VASE SUR PIED
Bronze patiné. Décor en relief. Travail japonais.
H : 32 cm
ESTIMATION

 € 80 - 120
797 PAIRE DE LAMPES DE FIACRE
Cuivre. Fin 19e siècle.
H:80
ESTIMATION

 € 100 - 150
798 PAIRE DE CHANDELIERS
Bronze doré. Décor de putti. 19e siècle.
H : 51 cm
ESTIMATION

 € 350 - 500
799 PAIRE DE CHANDELIERS
Bronze.
H : 32 cm
ESTIMATION

 € 350 - 500
LOT 790 - 799 / 799
Lot nr.