LOT 800 - 806 / 806
Lot nr.
800 MIROIR
Bois décoré. 19e siècle.
94 x 54 cm
ESTIMATION

 € 30 - 140
802 PETIT MIROIR
Bois sculpté, peint et doré. Style Rococo.
ESTIMATION

 € 30 - 40
803 MIROIR
Chêne sculpté. Appliques en Bronze doré.
ESTIMATION

 € 50 - 100
804 MIROIR
Encadrement en bois et stuc doré. Style Régence.
ESTIMATION

 € 50 - 100
805 MIROIR
Bois et stuc. Style Régence.
H: 102 cm
ESTIMATION

 € 70 - 100
806 GRAND MIROIR
Stuc doré.
ESTIMATION

 € 100 - 200
LOT 800 - 806 / 806
Lot nr.