LOT 800 - 810 / 810
Lot nr.
800 MIROIR
Bois décoré. 19e siècle.
94 x 54 cm
ESTIMATION

 € 30 - 140
801 MIROIR DE TOILETTTE
Verre de Venise.
H:37
ESTIMATION

 € 30 - 40
802 PETIT MIROIR
Bois sculpté, peint et doré. Style Rococo.
ESTIMATION

 € 30 - 40
803 MIROIR
Chêne sculpté. Appliques en Bronze doré.
ESTIMATION

 € 50 - 100
804 MIROIR
Encadrement en bois et stuc doré. Style Régence.
ESTIMATION

 € 50 - 100
805 MIROIR
Bois et stuc. Style Régence.
H: 102 cm
ESTIMATION

 € 70 - 100
806 GRAND MIROIR
Stuc doré.
ESTIMATION

 € 100 - 200
807 MIROIR CHINOIS
Bois sculpté, peint en rouge et partiellement doré. Début 20e siècle.
H : 110 cm
ESTIMATION

 € 150 - 200
808 MIROIR PSYCHE
Bois doré et peint. Appliques en laiton. Pieds en forme de dragons.
ESTIMATION

 € 179 - 200
809 GRAND MIROIR
Encadrement en stuc patiné et doré. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 200 - 300
810 GRAND MIROIR
Bois et stuc doré. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 250 - 350
LOT 800 - 810 / 810
Lot nr.