LOT 811 - 830 / 845
Lot nr.
811 GRAND LUSTRE
Bronze patiné. Décor d´un aigle. Style Renaissance flamande.
ESTIMATION

 € 10 - 20
812 LUSTRE SAC A PERLES
Laiton et cristaux.
ESTIMATION

 € 10 - 20
813 LAMPADAIRE
Cuivre repoussé. 18e siècle.
ESTIMATION

 € 20 - 30
814 LUSTRE
Verre de Venise . 10 branches de lumière. Années ´50.
ESTIMATION

 € 30 - 40
815 LAMPADAIRE
ESTIMATION

 € 30 - 50
816 LAMPE DE BUREAU
Métal émaillé.
H: 45 cm
ESTIMATION

 € 30 - 40
817 PAIRE D´APPLIQUES
Laiton. Style Empire.
20x36
ESTIMATION

 € 30 - 50
818 PAIRE DE LAMPES
Bois sculpté et doré. Travail italien.
ESTIMATION

 € 30 - 40
819 LUSTRE
Métal et résine rouge.
ESTIMATION

 € 30 - 40
820 SUSPENSION ET MOUVEMENT D´HORLOGE
ESTIMATION

 € 30 - 40
821 LUSTRE
Tôle dorée. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 40 - 80
822 LUSTRE
Laiton et cristal.
ESTIMATION

 € 40 - 60

823 LUSTRE
Bronze nicklé. Garniture de cristaux. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 40 - 60
824 PAIRE DE LAMPES
Céramique noire. Abats-jours dorés.
ESTIMATION

 € 40 - 60
825 LAMPE
Laiton et marbre. Décor d´un aigle.
ESTIMATION

 € 40 - 60
826 PAIRE D´APPLIQUES
Tôle doré et verre. Années ´50.
ESTIMATION

 € 40 - 60
827 LAMPE
Plexi. Décor de bandes colorées.
H: 62 cm
ESTIMATION

 € 40 - 60
828 LUSTRE
Laiton doré et albâtre.
ESTIMATION

 € 50 - 100
829 LUSTRE
Métal doré et cristaux.
ESTIMATION

 € 50 - 100
830 LUSTRE
Laiton doré et cristal.
ESTIMATION

 € 50 - 100
LOT 811 - 830 / 845
Lot nr.