LOT 1012 - 1028 / 1175
Lot nr.
1012 TABLE BASSE
Travertin. Années ´80.
ESTIMATION

 € 5 - 10
1012A DRESSOIR
Acajou. Style anglais. 2 portes, 2 tiroirs.
ESTIMATION

 € 5 - 10
1013 PAIRE DE MEUBLES DE CHEVET
Acajou. Trois tiroirs.
ESTIMATION

 € 5 - 10
1013A PAIRE DE CHAISES
Acajou. Style Louis-Philippe.
ESTIMATION

 € 5 - 10
1014 TABLE
Acajou. Trois éléments. Style anglais.
ESTIMATION

 € 5 - 10
1014A PETIT DRESSOIR
Chêne. Style Louis XV. 2 portes, 3 tiroirs.
ESTIMATION

 € 5 - 10
1015 PETIT MEUBLE
Chêne. Une porte.
ESTIMATION

 € 10 - 20
1016 PETIT MEUBLE
Chêne. Deux portes et un tiroir.
ESTIMATION

 € 10 - 20
1017 PETITE COMMODE
Pitch-pin. Quatres tiroirs.
ESTIMATION

 € 10 - 15
1018 TABLE A RABATS
Acajou. Deux tiroirs. Style anglais.
ESTIMATION

 € 10 - 15
1019 PETIT DRESSOIR
Chêne. Deux portes.
ESTIMATION

 € 10 - 15
1020 CONSOLE ET MIROIR
Bois doré. Tablette en marbre.
ESTIMATION

 € 10 - 15

1021 GUERIDON
Deux plateaux.
ESTIMATION

 € 10 - 15
1022 THONET
Deux chaises en hêtre teinté.
ESTIMATION

 € 10 - 15
1023 ARMOIRE
Chêne. Deux portes et deux tiroirs. Travail flamand. 18e siècle.
ESTIMATION

 € 20 - 30
1024 GARDE-ROBE ANCIENNE
Chêne. Deux portes. Pieds fromage.
ESTIMATION

 € 20 - 30
1025 MEUBLE-BIBLIOTHEQUE
Bois teinté. Deux tiroirs et deux portes.
ESTIMATION

 € 20 - 40
1026 TABLE DE SALON RUSTIQUE
Chêne.
ESTIMATION

 € 20 - 40
1027 SECRETAIRE
Merisier. Un abattant, deux portes et un tiroir. Epoque Restauration.
ESTIMATION

 € 20 - 30
1028 CONSOLE
Bois peint.
ESTIMATION

 € 20 - 40
LOT 1012 - 1028 / 1175
Lot nr.