LOT 9 - 236 / 598
Lot nr.

9 N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0
209 DEPOOTER FRANS
"L´épave´. Litho signée et datée 1969.
24 x 35 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
210 ECOLE BELGE, 19E SIECLE
Navire dans la tempête. Toile.
27 x 33 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
213 TANKA TIBETAIN
Tissu et toile. Décor de personnages.
ESTIMATION

 € 15 - 25
214 VREULS JOS
Vue à Eysden. Aquarelle signée.
23 x 17 cm
ESTIMATION

 € 15 - 25
216 FIEVET MAURICE
"Mascarade macabre". Litho en couleurs. Signée et numéroté 51/500.
31 x 49 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
217 VAN VOLLEM M.D.
Composition. Toile signée.
60 x 92 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
218 CARTE DES ENVIRONS DE NIVELLES ET ENGHIEN
Gravure ancienne.
ESTIMATION

 € 20 - 30
219 GRAVURE D´OPTIQUE
Vue de Florence.
30 x 44 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
220 RIAB B
Chiens de chasse. Eau-forte en couleurs signée.
33 x 25 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
221 GRAVURE D´OPTIQUE
Vue aux Pays-Bas.
34 x 40 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
222 VAN GRIEKEN JEF
´De Vliet´. Eau-forte signée.
ESTIMATION

 € 20 - 30
223 LOT
Van Grieken Jef ´ Les ballons au dessus de la baie de Boston´. Litho signée et numérotée. / Stryckman Louis ´Montgolfières´. Litho signée et numérotée.
ESTIMATION

 € 20 - 30
224 UREN J.C
Paysage lacustre. Aquarelle signée.
24 x 52 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
226 TALTIN E.
Vue de ville dans la Drome. Panneau signé.
80 x 64 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
227 RAFFEL CH.
Chat couché. Toile signée et datée 1934.
60 x 90 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
228 HEULEBROUQ
Nature morte. Toile monogrammée.
50 x 59 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
229 PERIN YVONNE
Vue d´église. Technique mixte signée et datée 1938.
ESTIMATION

 € 20 - 30
231 ECOLE BELGE
Tête de pêcheur. Toile marouflée. Signature illisible.
39 x 32 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
236 VAN NIEUWENHUYSE
Vue de ville. Aquarelle signée.
30 x 38 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
LOT 9 - 236 / 598
Lot nr.