LOT 9 - 227 / 598
Lot nr.

9 N´EXISTE PAS
ESTIMATION

 € 0
209 DEPOOTER FRANS
"L´épave´. Litho signée et datée 1969.
24 x 35 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
210 ECOLE BELGE, 19E SIECLE
Navire dans la tempête. Toile.
27 x 33 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
211 BASTIEN A
Maison de campagne. Eau forte signée.
20 x 26 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
212 WANNER C
Paysage. Aquarelle signée.
33 x 45 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
213 TANKA TIBETAIN
Tissu et toile. Décor de personnages.
ESTIMATION

 € 15 - 25
214 VREULS JOS
Vue à Eysden. Aquarelle signée.
23 x 17 cm
ESTIMATION

 € 15 - 25
215 VAN ROMPUY W
La béguine. Panneau signé.
24 x 18 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
216 FIEVET MAURICE
"Mascarade macabre". Litho en couleurs. Signée et numéroté 51/500.
31 x 49 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
217 VAN VOLLEM M.D.
Composition. Toile signée.
60 x 92 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
218 CARTE DES ENVIRONS DE NIVELLES ET ENGHIEN
Gravure ancienne.
ESTIMATION

 € 20 - 30
219 GRAVURE D´OPTIQUE
Vue de Florence.
30 x 44 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
220 RIAB B
Chiens de chasse. Eau-forte en couleurs signée.
33 x 25 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
221 GRAVURE D´OPTIQUE
Vue aux Pays-Bas.
34 x 40 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
222 VAN GRIEKEN JEF
´De Vliet´. Eau-forte signée.
ESTIMATION

 € 20 - 30
223 LOT
Van Grieken Jef ´ Les ballons au dessus de la baie de Boston´. Litho signée et numérotée. / Stryckman Louis ´Montgolfières´. Litho signée et numérotée.
ESTIMATION

 € 20 - 30
224 UREN J.C
Paysage lacustre. Aquarelle signée.
24 x 52 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
225 SCHWARTZ
Vue à Stavelot- vue de ferme. Deux aquarelles signées.
25 x 34 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
226 TALTIN E.
Vue de ville dans la Drome. Panneau signé.
80 x 64 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
227 RAFFEL CH.
Chat couché. Toile signée et datée 1934.
60 x 90 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
LOT 9 - 227 / 598
Lot nr.