LOT 836 - 846 / 846
Lot nr.
836 PETIT MIROIR
Acajou.
62 x 45 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10

837 MIROIR
Encadrement en plâtre décoré.
ESTIMATION

 € 30 - 40
838 MIROIR
Bois peint . Travail tunisien.
ESTIMATION

 € 30 - 40
839 MIROIR
Acajou. 19e siècle.
82 x 65 cm
ESTIMATION

 € 30 - 40
840 MIROIR
Encadrement en bois sculpté et peint. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 30 - 40
841 MIROIR
Bois sculpté. Style Régence. On y joint un miroir.
ESTIMATION

 € 30 - 40

842 MIROIR
Encadrement en bois et stuc doré. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 30 - 40
843 MIROIR
Bois décoré. Travail iranien.
ESTIMATION

 € 40 - 60
844 MIROIR
Bois et stuc doré. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 40 - 60
845 MIROIR
Bois et plâtre doré. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 200 - 300
846 MIROIR ROND
Encadrement doré. Travail anglais, 19e siècle.
ESTIMATION

 € 200 - 300
LOT 836 - 846 / 846
Lot nr.