LOT 932 - 947 / 947
Lot nr.

932 SCULPTURE MURALE
Deux têtes d´ange ailées. Bois sculpté et peint.
ESTIMATION

 € 40 - 60
933 CHRIST
Ivoire sculpté. 19e siècle. Encadrement en bois peint.
ESTIMATION

 € 50 - 75
934 CRISTALLO
Buquincul. Pierre reconstituée.
ESTIMATION

 € 80 - 120
935 BOFILL JOSEPH
Personnage. Bronze patiné.
H: 49 cm
ESTIMATION

 € 80 - 120
936 PAIRE DE TÊTES D´ANGE
Chêne sculpté. Partiellement polychromé.
H: 23 cm
ESTIMATION

 € 100 - 150
939 JASEINSKY N
Femme nue à la pomme. Plâtre patiné.
ESTIMATION

 € 150 - 200
941 WITTERVULGHE
Tête d´enfant. Bronze patiné. Socle en marbre.
ESTIMATION

 € 200 - 300
943 HEYLENS
Tireur a l´arc. Bronze patiné. Socle en marbre noir.
H: 59 cm
ESTIMATION

 € 250 - 350
946 IRENEE DURIEZ
Femme nue. Bronze patiné. Signé et numéroté.
H: 56 cm
ESTIMATION

 € 800 - 1200
947 DE MEESTER RAYMOND
Deux singes. Terre cuite signée. Epreuve d´artiste. Petit éclat à une oreille.
ESTIMATION

 € 1500 - 2000
LOT 932 - 947 / 947
Lot nr.