LOT 950 - 969 / 979
Lot nr.
950 GRAND TAPIS CHINOIS
Decor polychrome de médaillon central sur fond beige. --> à vendre au plus offrant
ESTIMATION

 € 0
951 TAPIS CHINOIS
Décor polychrome de médaillon central sur fond gris. --> à vendre au plus offrant
ESTIMATION

 € 0
952 CARPETTE TURQUE
Décor polychrome de médaillon central sur fond jaune.
ESTIMATION

 € 5 - 10
953 CARPETTE IRANIENNE
Décor polychrome de deux médaillons sur fond beige.
ESTIMATION

 € 5 - 10
954 CARPETTE INDIENNE
Décor polychrome de médaillon central sur fond bleu.
ESTIMATION

 € 5 - 10
955 CARPETTE D´ORIENT
Décor polychrome de médaillon central sur fond rouge.
ESTIMATION

 € 5 - 10
956 CARPETTE CAUCAUSE
Décor polychrome de motifs géométriques sur fond rose.
ESTIMATION

 € 5 - 10
957 CARPETTE D´ORIENT
Décor polychrome de médaillon central sur fond rouge. Traces d´usures.
ESTIMATION

 € 5 - 10

958 TAPIS TURC
Décor polychrome de médaillon central sur fond jaune
ESTIMATION

 € 5 - 10
959 CARPETTE D´ORIENT
ESTIMATION

 € 5 - 10
960 CARPETTE D´ORIENT
ESTIMATION

 € 5 - 10
961 CARPETTE D´ORIENT
ESTIMATION

 € 5 - 10

962 TAPIS IRANIEN
ESTIMATION

 € 5 - 10
963 TAPIS CHINOIS
ESTIMATION

 € 5 - 10
964 TAPIS IRANIEN
Décor polychrome de guerriers sur fond beige.
ESTIMATION

 € 5 - 10
965 CARPETTE PAKISTAN
Une à décor polychrome de médaillons sur fond rouge. On y joint une petite carpette.
ESTIMATION

 € 5 - 10

966 TROIS CARPETTES D´ORIENT
ESTIMATION

 € 5 - 10
967 TAPIS D’ORIENT
Décor polychrome floral.
ESTIMATION

 € 5 - 10
968 TAPIS D’ORIENT
Décor de médaillons sur fond rouge.
ESTIMATION

 € 5 - 10
969 TAPIS AFGHAN
Décor géométrique sur fond rouge.
ESTIMATION

 € 5 - 10
LOT 950 - 969 / 979
Lot nr.