LOT 42 - 788 / 788
Lot nr.
42 PETIT MIROIR
Encadrement en bois sculpté et doré. Travail italien, 18e/19e siècles. 37 x 26 cm.
ESTIMATION

 € 50 - 100
644 MIROIR
Composite doré. Style Régence. 143 x 79 cm.
ESTIMATION

 € 50 - 100
646 MIROIR
Bois et stuc doré. Style Régence. 189 x 95 cm.
ESTIMATION

 € 125 - 175
650 GRAND MIROIR
Bois et stuc doré. Style Louis XVI. 202 x 114 cm. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 250 - 350
660 MIROIR SOLEIL
Bois doré. Dia.: 50 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
716 MIROIR
Bois sculpté et peint. Style Louis XVI. 109 x 68 cm. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 70 - 100
718 MIROIR
Bois sculpté et peint. Style Louis XVI. 113 x 70 cm. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 50 - 100
788 TRUMEAU
Bois sculpté et peint en vert. Décoré d’une toile en grisaille à decor de putti. Style Louis XVI. 175 x 97 cm. --> CE LOT SE TROUVE AU DEPÔT
ESTIMATION

 € 250 - 350
LOT 42 - 788 / 788
Lot nr.