LOT 65 - 704 / 872
Lot nr.
65 PETIT AUTEL
Noyer et bois sculpté. 19e siècle. H.: 52 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 60
494 PARE FEU
Tôle décorée. Art Nouveau. 84 x 48 cm.
ESTIMATION

 € 30 - 40
497 CHEVAL DE CARROUSSEL
Bois sculpté et peint. Socle métallique. 73 x 73 cm.
ESTIMATION

 € 200 - 300
512A CASTELLI ANNA
Paire de meubles de chevet. Plastc blanc. Edition Kartell. 37,5 x 37,5 x 49 cm --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 70 - 100

513A GRANDE BIBILIOTHEQUE
Acajou. Quatre portes vitrées dans le haut et quatre portes pleines dans le bas. 20e siècle. 214 x 224 x 33 cm. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 100 - 150
597 GUERIDON
Marqueterie. Trois tiroirs. Montures en cuivre. H.: 69 cm ; dia.: 34 cm.
ESTIMATION

 € 50 - 100
604 COLONNE
Marbre. Monture en bronze de style Louis XV. H.: 115 cm. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 450 - 600
622 MEUBLE DE CHEVET
Chêne sculpté. Un tiroir. Style Louis XV. H.: 85 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
624 TROIS TABOURETS
Chêne. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 100 - 150
626 TROIS TABOURETS
ESTIMATION

 € 100 - 150
628 PAIRE DE TABOURETS
ESTIMATION

 € 60 - 100
630 QUATRE TABOURETS DE CHANTRE
Chêne. Style Louis XIII. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 120 - 180
640 DRESSOIR DE CHASSE
Chêne sculpté. Décor de éléments de chasse. Deux portes, Deux tiroirs et une etagère. Style Renaissance. 205 x 191 x 63 cm. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 70 - 100
690 PAIRE DE CHAISES
Bois sculpté, peint et partiellement doré.Garniture de tapisserie. Montures en bronze. Epqoue Napoléon III.
ESTIMATION

 € 35 - 45
692 BANQUETTE
Hêtre sculpté. Garniture de cannage. Style Louis XV.
ESTIMATION

 € 20 - 40
694 ETAGERE DESIGN
Six éléments en métal chromé. Tablettes de verre. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 100 - 200
700 CONSOLE
Bois sculpté et doré. Style Louis XV. Tablette de marbre vert. Fin 19e siècle. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 400 - 600
701 ARMOIRE
Chêne. Une porte. Montures en fer forgé.
ESTIMATION

 € 50 - 100
702 PAIRE DE VASQUES DE JARDIN
Fonte. Socle en pierre reconstituée. H.: 122 cm. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 500 - 750
704 TABLE DE SALON
Chêne sculpté. Style Reanissance. 75 x 110 x 70 cm. --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION

 € 70 - 100
LOT 65 - 704 / 872
Lot nr.