LOT 656 - 660 / 660
Lot nr.
656 MIROIR
Placage de ronce de noyer. Montures en laiton. Style Louis XVI. années ´20.
ESTIMATION

 € 30 - 50
657 MIROIR
Verre de Venise.
80 x 55 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
658 MIROIR TRYPTIQUE
Bois décoré. Décor chinois.
ESTIMATION

 € 100 - 150
659 MIROIR
Bois sculpté et doré. Travail sudaméricain.
ESTIMATION

 € 200 - 300
660 GRAND MIRROIR
Bois noirci. Placage de cuivre repoussé et doré. Epoque Louis XIV.
H : 120 cm
ESTIMATION

 € 400 - 600
LOT 656 - 660 / 660
Lot nr.