LOT 813 - 832 / 947
Lot nr.
813 MEUBLE DE CHEVET
Acajou sculpté. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 5 - 10
814 TABLE DE SALON
Socle en pierre reconstituée. Tablette de verre.
ESTIMATION

 € 5 - 10
815 MEUBLE DEUX-CORPS
Cersier et ronce de noyer.Deux portes pleines dans le haut, deux tiroirs et deux portes pleines dans le bas. Style anglais, 20e siècle.
ESTIMATION

 € 5 - 10
816 VITRINE
Palissandre. Une porte vitrée.
ESTIMATION

 € 5 - 10
817 MEUBLE DE COUTURE
Acajou. A restaurer. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 5 - 10
818 PAIRE DE CHAISES
Acajou. Travail anglais.
ESTIMATION

 € 5 - 10
819 LIT
Acajou. Epoque Louis-Philippe.
ESTIMATION

 € 5 - 10
820 PETITE TABLE
Bois laqué. Travail chinois, 20e siècle.
ESTIMATION

 € 10 - 15
821 DEUX GUERIDONS
Acajou. Style Chippendale et Style Hepplewhite.
ESTIMATION

 € 10 - 15
822 PETITE LINGERE
Acajou et placage d´acajou. Deux portes et un tiroir. Tablette de marbre. Epoque Louis-Philippe.
ESTIMATION

 € 10 - 15
823 BUREAU PLAT
Acajou. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 10 - 15
824 PETITE VITRINE
Acajou. Une porte manque.
ESTIMATION

 € 10 - 20
825 PETIT MEUBLE
Pitchpine. Une porte.
ESTIMATION

 € 10 - 20
826 COFFRE DE VOYAGE
ESTIMATION

 € 10 - 20
827 TABLE
Chêne. Style Renaissance.
ESTIMATION

 € 10 - 20
828 TABLE DE SALON
Bois teinté. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 15 - 25
829 PORTE CORAN
Bois sculpté.
ESTIMATION

 € 15 - 25
830 FAUTEUIL
Hêtre sculpté. Style Régence.
ESTIMATION

 € 20 - 30
831 FAUTEUIL
Hêtre sculpté. Style Louis XIII.
ESTIMATION

 € 20 - 30
832 TABLE DE SALON
ESTIMATION

 € 20 - 30
LOT 813 - 832 / 947
Lot nr.