LOT 91 - 110 / 947
Lot nr.
91 COLLIER
Enfilage de perles de culture. Fermoir en or jaune serti d´une perle et d´émeraudes cabochons.
ESTIMATION

 € 100 - 150
92 COLLIER
Enfilage de perles de culture. Or jaune serti de diamants.
ESTIMATION

 € 120 - 180
93 PENDENTIF
En forme de tête de noir. Ebène sculpté. Monture en or jaune.
ESTIMATION

 € 350 - 500
94 MONTRE BRACELET DE DAME
Or blanc.
ESTIMATION

 € 400 - 600
95 VAN ESSER
Paire de boutons de manchette. Or jaune. Sertis de cabochons de saphir.
ESTIMATION

 € 500 - 750
96 SANDOZ
Montre d´homme. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 650 - 850
97 CORUM
Montre bracelet de dame ´Admiral´s Cup´. Acier et or.
ESTIMATION

 € 750 - 1000
98 ROLEX
Montre bracelet de dame ´Oyster Perpetual´. Acier et or.
ESTIMATION

 € 800 - 1200
99 CORUM
Montre d´homme ´Admiral´s Cup´. Acier et or jaune.
ESTIMATION

 € 1000 - 1500
100 CORUM
Montre d´homme ´Admiral´s cup´. Or jaune. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 1500 - 2000
101 CARTIER
´Panthère ronde´. Montre bracelet de dame. Or jaune.
ESTIMATION

 € 2000 - 3000
102 VAN ESSER
Bracelet en or blanc. Signé.
ESTIMATION

 € 2750 - 3250
103 BREITLING
Montre bracelet de dame. Or jaune serti de brillants. Signé.
ESTIMATION

 € 3500 - 5000
104 EVANS
Drapage. Toile.
89 x 107 cm
ESTIMATION

 € 300 - 450
105 ESTAMPE JAPONAISE
Femme couchée.
ESTIMATION

 € 2 - 3
106 FRANCOISE ANDRE
Nu. Dessin. Signé et daté ´83.
62 x 95 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
107 STEVAN JEAN
Vue de ferme. Aquarelle signée et datée 1918.
26 x 35 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
108 GLARDON
Vue de village suisse. Aquarelle signée.
ESTIMATION

 € 5 - 10
109 DE MATTEIS M.
Composition surréaliste. Panneau signé.
30 x 40 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
110 VERMEERSCH
Travailleurs à la plage. Technique mixte signée.
45 x 54 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
LOT 91 - 110 / 947
Lot nr.