LOT 163 - 596 / 596
Lot nr.

163 D´APRES VERNET
Cozak au bivak. Gravure.
ESTIMATION

 € 30 - 40

289 ROWY H
Un Pêcheur matinal. Paire d´aquarelles signées.
ESTIMATION

 € 60 - 90

421 MANGUIN
Paysage. Aquarelle signée et située Avignon.
ESTIMATION

 € 450 - 600

458 LOT
Boîte à cigarettes, pourdrier et etui de rouge à levres. Deux montres de gousset. Argent.
ESTIMATION

 € 70 - 100

540 LOT DE MEDAILLES
Bronze.
ESTIMATION

 € 50 - 100

596 LOT DE DECORATIONS
Argent et métal émaillé.
ESTIMATION

 € 350 - 500
LOT 163 - 596 / 596
Lot nr.