LOT 1 - 36 / 42
Lot nr.
1 ROLEX
Montre de dame.Modèle Cellini Quartz. Or 18k. Bracelet en cuir brun. Dans son écrin.
ESTIMATION

 € 1000 - 1500
2 COLLIER
Argent et ambre.
ESTIMATION

 € 20 - 40
5 BROCHE
Or jaune 14 cts. On y joint une broche en métal.
ESTIMATION

 € 40 - 60
6 LOT DE BIJOUX
Collier, pendentif et broche. Argent et agathe.
ESTIMATION

 € 40 - 60
7 LOT DE BIJOUX
Deux bracelets, deux pendentifs, Paire de boucles d´oreilles et pendentif. Argent et pierres.
ESTIMATION

 € 50 - 100
10 PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or blanc. Sertie chacune d´une perle de culture.
ESTIMATION

 € 70 - 100
14 PENDENTIF
Or jaune. Décoré avec une pièce de monnaie mexicaine.
Poids brut / brutogewicht : ongeveer 5,55 g environ
ESTIMATION

 € 100 - 150
15 LIP
Montre d´homme. Acier. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 100 - 150
16 EPINGLE
Or jaune et argent. Sertie de petits diamants, de rubis et de petites perles.
ESTIMATION

 € 100 - 150
17 BRACELET
Or jaune.
ESTIMATION

 € 125 - 175
18 DEUX BAGUES ET BARETTE
Or jaune. Serties de pierres diverses.
ESTIMATION

 € 140 - 200
19 BAGUE
Platine. Serti de diamants et petits saphirs. Art Déco.
ESTIMATION

 € 150 - 200
21 PIECE DE MONNAIE
Or jaune. Baudouin et Fabiola 1960-1990.
ESTIMATION

 € 150 - 200
24 BAGUE
Or jaune.
ESTIMATION

 € 200 - 300
26 LOT DE CINQ BROCHES
Or jaune. Serti de petites perles et de deux rubis.
ESTIMATION

 € 250 - 350
28 PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or blanc. Chacune serti d´une perle et de diamants.
ESTIMATION

 € 300 - 500
29 BAGUE
Or blanc. Serti de brillants et d´émeraudes.
ESTIMATION

 € 300 - 400
32 BRACELET AVEC BRELOQUES
Or jaune. Années ´50.
ESTIMATION

 € 350 - 500
34 BAGUE CHEVALIERE
Or jaune.
ESTIMATION

 € 450 - 600
36 TROIS PIECES DE MONNAIE
Or. Grande-Bretagne.
ESTIMATION

 € 600 - 900
LOT 1 - 36 / 42
Lot nr.