LOT 703 - 725 / 725
Lot nr.
703 VASE
Verre gravé aux acides. Base en cuivre.
ESTIMATION

 € 20 - 30
704 VITRAIL
Vierge à l´enfant.
ESTIMATION

 € 20 - 30
706 PAIRE DE VITRAUX
Portraits. 19e siècle.
26 x 21 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
710 PRESSE PAPIER
Cristal de Baccarat. Décor de fleurs. 19e siêcle.
ESTIMATION

 € 40 - 60
713 PIED DE LAMPE
Verre décoré aux acides. Signé.
ESTIMATION

 € 40 - 60
714 CARAFE ET SIX VERRES
Cristal rouge taillé de VSL.
ESTIMATION

 € 50 - 100
715 LELOUP
Petit vase. Cristal de Val Saint Lambert. Signé.
ESTIMATION

 € 50 - 100
716 HLAVA PAVEL (ATTRIBUE A)
Vase boule. Verre de couleurs.
ESTIMATION

 € 50 - 75
717 COUPE SUR PIED COUVERTE
Cristal vert taillé de VSL. Petit éclat.
ESTIMATION

 € 50 - 75
721 DAUM NANCY
Deux vases. Verre teinté. Signés.
H: 47 et 13 cm
ESTIMATION

 € 100 - 150
722 VAL SAINT LAMBERT
Vase. Verre bleu recouvert de cuivre décoré.
ESTIMATION

 € 100 - 150
724 LELOUP
Vase. Cristal de Val Saint Lambert. Col élancé. Signé.
ESTIMATION

 € 125 - 175
725 MULLER FRERES LUNEVILLE
Pied de lampe. Pâte de verre décoré. Signé.
H: 26 cm
ESTIMATION

 € 200 - 300
LOT 703 - 725 / 725
Lot nr.