LOT 730 - 742 / 742
Lot nr.
730 MIROIR DE TABLE
Laiton. Fin 19e siècle.
H: 32 cm
ESTIMATION

 € 30 - 50
731 VIDE-POCHE
Bronze patiné. Signé. Art Nouveau.
ESTIMATION

 € 30 - 50
732 LAMPE
Bronze à deux patines. Style oriëntaliste.
ESTIMATION

 € 40 - 60
733 TROIS CADRES PHOTOS
Bronze doré et laiton. Deux de style Empire.
ESTIMATION

 € 40 - 80
734 GILTAY N
Présentoir. Bronze. Signé.
L. : 38 cm.
ESTIMATION

 € 40 - 80
735 PAIRE DE CHENETS
Bronze. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 40 - 60
736 MIROIR DE TABLE
Cuivre repoussé. Art Nouveau.
ESTIMATION

 € 50 - 100
737 GRAND CHANDELIER D´EGLISE ET PAIRE DE CHANDELIERS
Cuivre. Style gothique.
ESTIMATION

 € 70 - 100
738 VASE
Bronze cloisonné. Travail chinois. 19ème
ESTIMATION

 € 70 - 90
739 PAIRE DE VASES CASOLETTES
Marbre. Montures en laiton.
H: 43 cm
ESTIMATION

 € 80 - 120
740 LOT
Boudha, pot couvert, petit vase et pot sur pied couvert. Bronze poli et patiné. Travail chinois, 19e/20e siècles.
ESTIMATION

 € 100 - 150
741 PAIRE DE CHANDELIERS
Régule couleur or. Six bras de lumières. Fin 19e siècle.
ESTIMATION

 € 125 - 175
742 CHANDELIER D´EGLISE
Laiton. Style Gothique.
ESTIMATION

 € 150 - 200
LOT 730 - 742 / 742
Lot nr.