LOT 743 - 751 / 751
Lot nr.
743 PETIT MIROIR A FACETTES
Bois et cuivre repoussé. Style Louis XIV.
H: 60 cm
ESTIMATION

 € 40 - 60
744 PETIT MIROIR
Bois sculpté et doré. Style Louis XV.
H: 26 cm
ESTIMATION

 € 25 - 35
745 MIROIR
Bois sculpté recouvert de cuivre. Style ottoman.
ESTIMATION

 € 40 - 60
746 MIROIR DE TOILETTE
Verre de Venise. A restaurer.
ESTIMATION

 € 40 - 60
747 GRAND MIROIR
Encadrement en stuc patiné et doré. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 100 - 150
749 MIROIR
H: 83 cm
ESTIMATION

 € 100 - 150
750 MIROIR PSYCHE
Bois doré et peint. Appliques en laiton. Pieds en forme de dragons.
ESTIMATION

 € 150 - 200
751 MIROIR DE CHEMINEE
Bois et plâtre doré. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 200 - 300
LOT 743 - 751 / 751
Lot nr.