LOT 753 - 766 / 766
Lot nr.
753 LAMPE
Albâtre sculpté. Travail italien. Fin 19e siècle.
ESTIMATION

 € 30 - 40
755 LAMPE
Bakelite et verre.
H: 22 cm
ESTIMATION

 € 30 - 40
756 LUSTRE
Bronze et cuivre. Style Renaissance flamande.
ESTIMATION

 € 40 - 60
757 LAMPE
Marbre sculpté. Tête de cheval.
ESTIMATION

 € 40 - 80
758 PAIRE DE LUSTRES
Cristal. Six branches de lumière.
ESTIMATION

 € 50 - 100
761 LUSTRE
Cuivre et verre gravé aux acides.
ESTIMATION

 € 70 - 100
763 PAIRE D´APPLIQUES
Verre de Murano. Décor doré.
ESTIMATION

 € 70 - 100
765 VASE LANTERNE
Porcelaine de Chine. Décor en rouge d´animaux fantastiques.
ESTIMATION

 € 75 - 85
766A LUSTRE
Laiton et cristal.
ESTIMATION

 € 100 - 150
LOT 753 - 766 / 766
Lot nr.