LOT 163 - 421 / 421
Lot nr.

163 D´APRES VERNET
Cozak au bivak. Gravure.
ESTIMATION

 € 30 - 40

289 ROWY H
Un Pêcheur matinal. Paire d´aquarelles signées.
ESTIMATION

 € 60 - 90

421 MANGUIN
Paysage. Aquarelle signée et située Avignon.
ESTIMATION

 € 450 - 600
LOT 163 - 421 / 421
Lot nr.