LOT 45 - 65 / 537
Lot nr.
45 VAN CUYCK O.
Paysage lacustre. Technqiue mixte signée.
30 x 40 cm
ESTIMATION

 € 40 - 60
46 FLASCHOEN G.
Vue de port. Panneau signé.
ESTIMATION

 € 150 - 200
47 SIMONIN M.
Vue en Méditerranée. Technique mixte signée.
28 x 37 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
48 ECOLE INDIENNE
Eléphant. Technique mixte.
30 x 50 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
49 ECOLE PERSANE
Cavaliers. Miniature.
15 x 5 cm
ESTIMATION

 € 5 - 10
50 VAN DEN EECKHOUDT G
Bateau de pêcheur. Aquarelle signée et datée.
20 x 29 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
51 SCHWARTZ
Vue à Stavelot- vue de ferme. Deux aquarelles signées.
25 x 34 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
52 HOTE JACQUES
Vue de plage. Technique mixte signée.
29 x 44 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
53 GOMZEE
Vue de village animé. Technique mixte signée.
44 x 32 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
54 ECOLE INDIENNE
Personnages sur éléphant. Gouache.
25 x 18 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
55 ECOLE INDIENNE
Eléphant courant. Technique mixte.
45 x 50 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
56 RIFF DIANA
Femme en maillot de bain. Technique mixte.
16 x 15 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
57 ECOLE ROMANTIQUE
Paysage avec château. Aquarelle.
17 x 20 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
58 FICHET JUL
Vue de ferme. Aquarelle signée et située ‘Dilbeek’.
30 x 45 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
59 KLOOS C
Montagne. Aquarelle.
22 x 14 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
60 KLOOS C
Paysage. Aquarelle signée.
23 x 17 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
61 ECOLE ALLEMANDE
Paysage hivernal. Toile monogrammée.
28 x 34 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
63 JACANO
Portrait de jeune femme. Pastel. Signé.
60 x 45 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
64 JACANO
Ruines romaines près de Lyon. Huile sur carton. Signé.
22 x 35 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
65 JACANO
Portrait de femme. Huile sur panneau. Signé.
50 x 40 cm
ESTIMATION

 € 10 - 20
LOT 45 - 65 / 537
Lot nr.