LOT 1 - 20 / 537
Lot nr.
1 ROLEX
Montre de dame.Modèle Cellini Quartz. Or 18k. Bracelet en cuir brun. Dans son écrin.
ESTIMATION

 € 1000 - 1500
2 COLLIER
Argent et ambre.
ESTIMATION

 € 20 - 40
3 COLLIER ET BROCHE
Métal doré. Dans une boîte ´Ciel Mes Bijoux´.
ESTIMATION

 € 30 - 40
4 HANOWA
Montre de dame. Métal doré.
ESTIMATION

 € 40 - 80
5 BROCHE
Or jaune 14 cts. On y joint une broche en métal.
ESTIMATION

 € 40 - 60
6 LOT DE BIJOUX
Collier, pendentif et broche. Argent et agathe.
ESTIMATION

 € 40 - 60
7 LOT DE BIJOUX
Deux bracelets, deux pendentifs, Paire de boucles d´oreilles et pendentif. Argent et pierres.
ESTIMATION

 € 50 - 100
8 EPINGLE DE CRAVATE
Or jaune. Serti de brillants.
Poids brut / Brutogewicht : ongeveer 3,15 g environ
ESTIMATION

 € 60 - 90
9 BAGUE
Or jaune et or blanc. Sertie de trois petits diamants.
2,4 gr
ESTIMATION

 € 60 - 90
10 PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or blanc. Sertie chacune d´une perle de culture.
ESTIMATION

 € 70 - 100
11 DEUX BAGUES
Or jaune serti de pierres diverses.
ESTIMATION

 € 70 - 100
12 RICHARD
Montre de dame. Or roze.
ESTIMATION

 € 80 - 120
13 BAGUE
Or jaune. Serti d´une pierre blanche de taille navette.
1,9 gr
ESTIMATION

 € 80 - 120
14 PENDENTIF
Or jaune. Décoré avec une pièce de monnaie mexicaine.
Poids brut / brutogewicht : ongeveer 5,55 g environ
ESTIMATION

 € 100 - 150
15 LIP
Montre d´homme. Acier. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 100 - 150
16 EPINGLE
Or jaune et argent. Sertie de petits diamants, de rubis et de petites perles.
ESTIMATION

 € 100 - 150
17 BRACELET
Or jaune.
ESTIMATION

 € 125 - 175
18 DEUX BAGUES ET BARETTE
Or jaune. Serties de pierres diverses.
ESTIMATION

 € 140 - 200
19 BAGUE
Platine. Serti de diamants et petits saphirs. Art Déco.
ESTIMATION

 € 150 - 200
20 DEUX ALLIANCES
Or jaune. Une abîmé.
ESTIMATION

 € 150 - 200
LOT 1 - 20 / 537
Lot nr.