LOT 21 - 40 / 1070
Lot nr.
21 PIECE DE MONNAIE
Or jaune. Baudouin et Fabiola 1960-1990.
ESTIMATION

 € 150 - 200
22 CHAINE
Morceau de sautoir. Or jaune.
ESTIMATION

 € 175 - 225
23 BAGUE
Or jaune serti de six brillants.
ESTIMATION

 € 200 - 300
24 BAGUE
Or jaune.
ESTIMATION

 € 200 - 300
25 COLLIER
Or jaune et petites perles.
ESTIMATION

 € 250 - 350
26 LOT DE CINQ BROCHES
Or jaune. Serti de petites perles et de deux rubis.
ESTIMATION

 € 250 - 350
27 HERMES
Montre de dame. Métal doré. Bracelet en cuir vert.
ESTIMATION

 € 300 - 400
28 PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or blanc. Chacune serti d´une perle et de diamants.
ESTIMATION

 € 300 - 500
29 BAGUE
Or blanc. Serti de brillants et d´émeraudes.
ESTIMATION

 € 300 - 400
30 CHEVALIERE
Or jaune.
ESTIMATION

 € 300 - 450
31 BAGUE
Or jaune. Sertie de pierres de couleurs.
ESTIMATION

 € 350 - 500
32 BRACELET AVEC BRELOQUES
Or jaune. Années ´50.
ESTIMATION

 € 350 - 500
33 COLLIER
Enfilage de perles d’eau douce. Fermoir en or 14 ct. Serti d’un cabochon de rubis dans un entourage de pierres blanches.
ESTIMATION

 € 400 - 600
34 BAGUE CHEVALIERE
Or jaune.
ESTIMATION

 € 450 - 600
35 PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune. Serties de pierres de couleurs.
ESTIMATION

 € 600 - 900
36 TROIS PIECES DE MONNAIE
Or. Grande-Bretagne.
ESTIMATION

 € 600 - 900
37 BRACELET ESCLAVE
Or jaune.
ESTIMATION

 € 750 - 1000
38 BROCHE
Or blanc. Serti de perles et de brillants.
ESTIMATION

 € 800 - 1200
39 BAGUE
Or blanc. Serti d´ une éméraude et de brillants.
ESTIMATION

 € 1000 - 1500
40 CHOPARD
Montre bracelet de dame. Or jaune serti de brillants. Cadran en onyx signé.
54,30 gr
ESTIMATION

 € 1400 - 1800
LOT 21 - 40 / 1070
Lot nr.