LOT 168 - 335 / 335
Lot nr.
168 LAMPE BOUILLOTTE
Laiton. Abat-jour en tôle peint. Style Empire.
ESTIMATION

 € 50 - 100
171 PAIRE DE LAMPES
Bois sculpté. Décoré de de branches de grapes de raisins. H.: 64 cm (bois). H. totale : 119 cm.
ESTIMATION

 € 100 - 150
175 LAMPE
Emaux cloisonnés sur bronze. H.: 31 cm.
ESTIMATION

 € 50 - 80
189 LAMPE VINTAGE
Céramique chromé. H.: 67 cm.
ESTIMATION

 € 30 - 40
335 INGRAND PAULE
Lampe en fer forgé. H. : 51,5 cm. Provenance : fille de l´artiste.
ESTIMATION

 € 250 - 350
LOT 168 - 335 / 335
Lot nr.