LOT 65 - 84 / 447
Lot nr.
65 BERNACKI
Composition abstraite. Technique mixte signée.
8,5 x 12 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
66 D´ATCHEN KO
Femme / icône. Technique mixte.
28 x 20 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
67 REY L. A.
Composition lumineuse. Photographie signée.
19 x 29 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
68 JACANO
Portrait de fillette. Technique mixte.
42 x 33 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
69 JACANO
Homme aux lunettes. Huile sur papier marouflée sur panneau. Signé et daté 1961.
23 x 34 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
70 CARTE GUILLAIN VICTOR
Portrait de femme. Dessin signé et daté 1944.
45 x 31 cm
ESTIMATION

 € 10 - 15
71 PATERNOT A
Vue de ferme. Fusain signé.
ESTIMATION

 € 15 - 25
72 SIGNATURE ILLISIBLE
Oiseau blanc. Gouache. Signé.
46 x 34,5 cm
ESTIMATION

 € 15 - 20
73 ECOLE BELGE
Homme assis. Aquarelle signée et datée 1922.
35 x 50 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
74 ECOLE BELGE
Portrait de femme. Pastel sur toile. Signature illisible.
48 x 40 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
75 GUEBELS
Compositions. Deux dessins signés.
ESTIMATION

 € 20 - 30
76 RUSTA KAUVEH
´Entre la vie et la mort´. Acrylique sur papier signé.
ESTIMATION

 € 20 - 40
77 HUYSSEUNE LILIANE
Sans titre. Lithographie. Signée et numérotée 8/11.
ESTIMATION

 € 20 - 30

78 VANDERUS.CH
Sujets divers. Dessins et aquarelles
ESTIMATION

 € 20 - 30
79 PAPPAERT
Vue de ferme. Aquarelle signée.
32 x 44 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
80 DEKKERS S
Vue d´intérieur. Toile signée.
40 x 29 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
81 TACK
Composition avec femme. Technique mixte signée.
75 x 54 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
82 VAN DE WOESTIJNE MAXIME
Dame avec boules. Litho en couleurs. Signée et numérotée 70/250.
63 x 53 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
83 JACANO
Portrait de fillette. Huile sur panneau. Signé, dédicacé, situé et daté 66.
80 x 49 cm
ESTIMATION

 € 20 - 40
84 JACANO
Portrait de vieille femme. Aquarelle. Signé et daté 1947.
45 x 35 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
LOT 65 - 84 / 447
Lot nr.