LOT 474 - 513 / 926
Lot nr.
474 CYGNE
Argent articulé. Travail portugais, 20e siècle.
H: 39 cm
ESTIMATION

 € 1500 - 2000
476 BROCHE
Or et émail. Décor d´oiseaux.
ESTIMATION

 € 200 - 300
477 BAGUE
Métal blanc. Serti de pièces couleurs champagne.
ESTIMATION

 € 5 - 10
479 DEUX COLLIERS
Enfilage de perles de culture. Fermoirs en métal.
ESTIMATION

 € 30 - 50
481 BAGUE
Or blanc. Sertie de deux perles et de saphirs.
ESTIMATION

 € 40 - 60
482 COLLIER
Enfilage de perles de culture et de perles de corail rouge.
ESTIMATION

 € 40 - 80
484 DIOR C.
Collier avec pendentif. Métal doré.
ESTIMATION

 € 50 - 100
485 BAGUE
Or jaune. Sertie d´un saphir et d´un brillant.
ESTIMATION

 € 60 - 90
487 MONTRE-BRACELET DE DAME
Or jaune. Bracelet en cuir.
ESTIMATION

 € 60 - 90
491 LOT DE PIECES DIVERSES
ESTIMATION

 € 70 - 100
494 BAGUE
Or jaune. Serti de petits brillants.
ESTIMATION

 € 100 - 150
495 TECHNO MARINE
Montre d´homme avec écrin.
ESTIMATION

 € 100 - 150
498 BAGUE
Or jaune. Sertie d´une pièce de monnaie.
ESTIMATION

 € 250 - 350
505 BAGUE
Or blanc serti de cinq saphirs.
11,60 gr
ESTIMATION

 € 1200 - 1800
507 CASSE-NOISETTES
Bois sculpté en forme d´ours. Forêt noire.
ESTIMATION

 € 50 - 100
508 PETIT VASE
Métal émaillé. Décor de fleurs sur fond vert.
H : 18 cm
ESTIMATION

 € 20 - 30
509 LOT
Boîte à priser en argent. Petit flacon à parfum. Deux petites boîtes en porcelaine.
ESTIMATION

 € 20 - 30
510 LOT D´OBJETS DE VITRINE
Dont 2 petits vases couverts en émaux cloisonnés.
ESTIMATION

 € 20 - 30
512 CELINE
Trois ceintures. Cuir.
ESTIMATION

 € 25 - 50
513 PETITE BOITE
Laque russe. Decor de personnages buvant du thé.
ESTIMATION

 € 30 - 50
LOT 474 - 513 / 926
Lot nr.