410
VIEUX PARIS
Service à café et à thé. Porcelaine Vieux Paris. Décor polychrome de paysages. Rehauts d’or. (deux tasses restaurées, éclat à une soucoupe, cheveu au pot à lait). Époque Empire.
ESTIMATION
€ 150 - 200