418
LOT
Groupe. Porcelaine de Saxe. Décor polychrome. Rehauts d´or. 20e siècle. 15.5 x 14.5 x 8.5 cm. - Statuette. Porcelaine de Meissen. 19e siècles. H.: 9 cm.
ESTIMATION
€ 70 - 100