48
GUIETTE R.
Composition abstraite. Aquarelle. Daté 1961. Anciennes collections : Anciennes collections: - Marianne Guiette. France. - M. de Kerckove d´Ousselghem. Suisse. - Alain Broothaers. France
ESTIMATION
€ 100 - 150