327
JAN FABRE (B. 1958)
L´homme qui mesure les nuages. Signé et numéroté ´Jan Fabre ea III/IV´ . Bronze poli à patine or. 289 x 150 x 77 cm. Exécuté en 1998. ATTENTION : les personnes qui désirent enchérir sur cette pièce doivent s´inscrire au préalable avec des conditions de solvabilité et de garantie de paiement en cas d´achat
ESTIMATION
€ 120000 - 150000