436
FRAGMENT DE RETABLE
Saint-Anne, la Vierge et l’enfant Jesus avec deux personnages sur le fond. Chêne sculpté. Traces de polychromie (avec repeints). Vers 1500. 35 x 42 cm.
ESTIMATION
€ 2500 - 3500