536
NAVEZ F J
Portrait de Mademoiselle Julie de Hemptinne. Panneau signé et daté 1844. A restaurer. Etiquettes d´exposition : - Palais des Beaux-Arts Bruxelles - Luxembourg Provenance : - Ancienne collection Dr Jonas
ESTIMATION
€ 3000 - 4000