678
TAPIS KESHAN
Décor polychrome de médaillon central sur fond rouge. Traces d´usure. 397 x 272 cm. --> à vendre au plus offrant --> CE LOT LOT SE TROUVE AU DEPOT
ESTIMATION
€ 0