707
BEURRIER COUVERT SUR PRESENTOIR
Porcelaine Vieux Tournai. Décor polychrome aux bouquets de fleurs. Bord aux mille côtes. Fretel en forme de vache. Petite restauration. 18e siècle.
ESTIMATION
€ 500 - 750