1
ART CHINOIS DEBUT 20E SIECLE
Plaque en porcaine de Chine. Décor polychrome de biche et d’un rocher fleuri. Fin 19e siècle. 37 x 25,5 cm.
ESTIMATION
€ 450 - 600