385
JAN FABRE (B. 1958)
Le casque (de la série Sanguis Mantis). Bronze poli. Signé et daté ´Jan Fabre 5/8 (à l´intérieur). 69 x 45 x 34 cm. Exécutée en 2004.
ESTIMATION
€ 15000 - 25000