55
BAUME & MERCIER
Exceptionnel montre bracelet de dame. Or blanc serti de brillants et de diamants de taille navette et de 15 émeraudes. Travail fait en 1957 pour l´exposition unvierselle de Bruxelles de 1958. Cadran signé Baume & Mercier
ESTIMATION
€ 40000 - 60000